Картерс.рф

СКИДКИ 10 и 15% ДО 31.12.13 г.

16-12-2013
ТОЛЬКО В ДЕКАБРЕ НА ВСЕ ПОКУПКИ ОТ 1000 РУБЛЕЙ ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА 10% и 15% НА ЗАКАЗЫ ОТ 5000 РУБЛЕЙ

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МОСКВА!

02-09-2013
Только на этой неделе мы подготовили для вас подарки ко Дню Города! Совершая покупки в период со 02 сентября по 08 сентября 2013 года вы получаете дополнительные скидки на ваш заказ:

от 1000 рублей  -5 % 
от 2000 рублей  - 7 % 
от 3000 рублей - 10 % 

ИЮЛЬСКИЙ ЦЕНОПАД

09-07-2013
ТОЛЬКО В ИЮЛЕ НА ВСЮ ЛЕТНЮЮ КОЛЛЕКЦИЮ СКИДКИ 20%

АКЦИЯ

01-04-2013
ТОЛЬКО В АПРЕЛЕ ПОЛУЧИ СКИДКУ ОТ 5 ДО 10% НА СЛЕДУЮЩУЮ ПОКУПКУ!

Всем мамам посвящается!

06-03-2013
Дорогие мамы! Поздравляем вас с весенним праздником 8 Марта! Желаем праздничного настроения и теплых весенних дней!

      Предлагаю на мгновение вернуться, скажем так лет на 20 назад. Выделиться из общей массы граждан было совсем не просто, в не многочисленных магазинах был широкий ассортимент одежды, который можно описать одной фразой: безобразно зато однообразно… Кто то осваивал уроки рукоделия с помощью журналов, кто то особо счастливый доставал одежду из Прибалтики, ну и совсем сказочный вариант магазин Березка… Мурашки по коже…

     Все таки в настоящее время люди живут лучше, гораздо лучше. Магазины, торговые центры, интернет магазины предлагают нам широчайший выбор одежды на любой вкус и кошелек. И как среди такого разнообразия сделать правильный выбор?  А если одеть необходимо малыша, к вопросу выбора одежды необходимо подойти с особым трепетом. Какие у Вас требования к детским вещичкам? Яркая, красивая, модная не самый важный показатель для детской одежды, необходимо безупречное качество материалов. Малыш не сможет сказать, что бодик немного колится или в нем слишком жарко, да просто не комфортно… результат плохой сон, отвратительное настроение, мамочка в шоке… И вряд ли сразу подумаешь на обновку из дорогого бутика. Мы всегда стремимся выбрать для своих любимых детишек все только самое лучшее из того что можем себе позволить, а иногда и больше чем могли бы.

      В первую очередь ребенку должно быть комфортно и удобно в одежде - одежда должна быть качественной. Во- вторых, должна дышать и хорошо стираться, не теряя своих первоначальных качеств и свойств.

     Вот уже пять лет я повышаю свою квалификацию в роли Мамы, благодаря интернету познакомилась с американской одеждой таких производителей как Gymboree и Carters. Действительно качественная и оригинальная одежда, просто супер, такие сочетания красок и удивительных решений, производители просто молодцы, не жалею ни одного цента потраченного на эти вещи. Каждый раз после стирки с удивлением обнаруживаю, одежда не изменилась, раз за разом снова и снова удовольствие продолжается…

     Все коллекции детской одежды сочетаются по цветовой гамме, рисунку и текстуре. Ребенок в одежде Gymbore и Carters выглядит не только красиво, модно и необычно, но и ему также очень удобно двигаться, карабкаться, прыгать, скакать и кувыркаться. Многие мамы, один раз купив одежду для детей из Америки, подсаживаются на нее и становятся шопоголиками, следят за выходом новых коллекций, покупая все классные новинки, не успев даже поносить купленную месяц назад обновку для своего ребенка.

     Несомненно покупать детскую одежду для детей из Америки в Москве намного удобнее, одна почта России чего стоит(время, нервы и деньги, интернет пестрит отзывами), а так все можно померить, потрогать а потом заплатить деньги и не переживать -подойдут ли вещи купленные на заказ через кучу посредников, предлагающих свои услуги в интернете.

      Проблема с джинсиками, кофточками, футболочками, платьями, юбочками и т.д. только одна, ребенок вырастает не успевая внести координальные изменения в одежде, которые позволили бы без сожаления с ней расстаться.

 

Заходите на наш сайт и выбирайте наряды для своих самых лучших и необыкновенных малышей!


БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ

07-02-2013
С 01 ФЕВРАЛЯ ДОСТАВИМ ПО МОСКВЕ БЕСПЛАТНО!!!!

Комбинезоны Carters

09-01-2013
В новом 2013 году мы рады преложить вам комбинезоны Carters. Комбинезоны Carters отличаются неповторимым оригинальным ярким дизайном. В ассортименте имеются как теплые комбинезоны, которые можно носить до 10-15 градусов, так и легкие и уютные флисовые комбинезоны с капюшоном для совсем маленьких.

Как выбрать одежду для новорожденного?

03-10-2012

Как выбрать одежду для новорожденного?

Помните, что для пошива детской одежды должны применяться только натуральные ткани - лен, кашемир, хлопок. Не покупайте изделия из нейлона, полиэстера, искусственного шелка. В состав ткани пеленок должен входить ситец, трикотаж или хлопковый велюр. Для новорожденных лучше всего подойдет хлопчатобумажный трикотаж, который хорошо тянется. При покупке одежды, убедитесь в том, что у нее все швы находятся снаружи. Вещи с краем, собранным на резинку, могут создать складки и мешать ребенку.

 

В наше время многие мамы предпочитают покупать одежду на вырост, но в случае с новорожденным этого делать не следует, так как он может в ней запутаться. Определяясь с размером одежды для новорожденного, учитывайте не только скорость, с которой он будет расти, а и сезон для будущих прогулок. К примеру, для малыша в возрасте трех-шести месяцев берут вещи на рост 60-68 см, для шести-девяти месяцев - 68-74 см, для девяти-двенадцати месяцев - 74-80 см. Знайте, что детскую одежду приходится очень часто стирать, поэтому, чтобы она не потеряла свою форму, следуйте инструкции. Заранее запаситесь моющими средствами для детской одежды.

 

Очень яркий, насыщенный цвет и его контрастные сочетания в детской одежде могут отрицательно повлиять на психику ребенка. По этой причине выбирайте одежду и пеленки мягких, пастельных тонов, по возможности без рисунка.

 

Еще несколько советов:

- детская одежда не должна застегиваться на спине – это будет неудобно для ребенка;

- купите распашонку с закрытыми рукавами (так малыш не сможет себя случайно поцарапать);

- предпочтительнее покупать одежду с кнопками, которые удобнее, чем пуговицы(например слипы);

- покупая носки, проверьте, чтобы резинка не оказалась тугой и не перетягивали ножки малыша;

- купите одеяло из хлопчатобумажной ткани, выполненное в форме «сеточки», оно теплое и в то же время

- купите 5-6 слипов для новорожденных . Слип это современное слово,объединяющие в себе распашонку и ползунки. Новорожденному будет очень комфортно и тепло в слипе.

Слип представляет собой соединение распашонки с ползунками. Но в отличие от раздельной одежды, слип всегда защищает спинку малыша, как бы он не крутился. Такой комбинезон не сбивается и не давит резинкой на животике. Вдобавок, слип легче и быстрей надевать на ребенка, что экономит нервы и маме, и малышу. Слип для новорожденного: как выбрать и сколько их нужно


Слип представляет собой соединение распашонки с ползунками. Но в отличие от раздельной одежды, слип всегда защищает спинку малыша, как бы он не крутился. Такой комбинезон не сбивается и не давит резинкой на животике. Вдобавок, слип легче и быстрей надевать на ребенка, что экономит нервы и маме, и малышу. Слип для новорожденного: как выбрать и сколько их нужно

Теперь вы сможете купить американскую одежду Carters по привлекательным ценам

01-09-2012


01 сентября в продажу поступила одежда от известной американской марки Carters. Теперь вы сможете приобрести детскую одежду для самых маленьких по очень интересным ценам.

В нашем интернет-магазине вы найдете: бодики, комбинезончики, пижамки, повседневную и праздничную одежды, различные аксессуары, такие как слюнявчики, полотенца, носочки и колготки


Наверх
Создание Интернет-магазина Xn--80aknzbge.xn--p1ai - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.